Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Хочу поблагодарить воспитателей, преподавателей и наших детей за организацию замечательного праздника на 8 марта) Было очень здорово! красивые костюмы, оформление и выступления детей были просто прекрасны! Удачи вам всем!
    • Добрый день, Антон.
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими родителями. Всего вам наилучшего! С уважением, Детский сад РостОк на улице Мельникова.
    Достоинства:
    Добрый день! Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада «Росток». Проффесиональные педагоги. Ребёнок с радостью ходит в сад с 1,5 года.
    • Добрый день, Александра Логвиненко.
      Спасибо за отзыв! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
      С уважением, Детский сад РостОк на улице Мельникова.
  • 5,0
    Хочется выразить слова благодарности всему коллективу детского сада! Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура,плавание и многое другое. Очень хочется выразить свою благодарность нашей любимой Юлии Вячеславовне и Ирине Николаевне,они отдают такую любовь детям и в тоже время воспитывают их в полном смысле этого слова – воспитывают лучшие качества: доброту, уважение, дисциплину и любовь к труду. А это дорогого стоит.Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Юлия Вячеславовна,воспитатель от бога!!!

Вероничка, ходит в детский сад с удовольствием!

Спасибо вам большое!
  • 5,0
    Елена Анатольевна — отличный педагог, готовит с детьми потрясающие концерты, дочь очень любит занятия музыкой и всегда с нетерпением их ждёт!
  • 5,0
    Юлия очень чуткий и добрый воспитатель, все малыши очень её любят, и наша дочка — не исключение. Благодаря Юлии адаптация нашей малышки в саду прошла идеально, без слез и стрессов. Более чувствительных деток, которые скучают по мамам, Юлия всегда жалеет, берет на руки, помогает привыкнуть к новой обстановке. Приятно видеть, что дети окружены любовью и заботой, пока родителей нет рядом.
  • 5,0
    Дочка ходит в этот садик уже полгода, мы очень довольны. Бережное отношение к детям, много развивающих и интересных для детей занятий, музыкальные уроки, танцы, бассейн, творчество. Всегда чисто и очень уютно, просторные и светлые игровые, хорошая вентиляция. Есть соляная пещера. Готовят хорошо, наша дочка дома так не ест, как в саду, все блюда нравятся. Спасибо воспитателям Юлии и Кристине за чуткость и терпение, няне Ирине Николаевне за заботу, повару Марине за вкусные обеды, тренеру Фирузе за успехи нашей дочки в плавании, службе безопасности в лице Сергея Анатольевича за то, что наши детки всегда под защитой и дополнительным присмотром. :)